Heavy Duty Cylindrical Lock

5870 SSET Zylindrisches Schloss für hohe Beanspruchung

Model

5870 SSET

5870 SSET Heavy Duty Cylindrical Lock, product demonstration · 0:18

Edelstahl-Knaufschloss in Edelstahl matt (US32D), Eingangsfunktion.

In Funktion sehen0:18

Oder schreiben Sie uns zu diesem Modell eine E-Mail: tec@cantonlock.com

5870 SSET in unserem Alibaba-Shop finden

Öffnet unseren Shop mit der Suche nach diesem Modell – Handelsabsicherung, Staffelpreise und Sendungsverfolgung werden dort abgewickelt.

Technische Daten

Material
Edelstahl
Cycle life
200.000 Zyklen
Chassis
Schlosskörper und Fallengehäuse aus Vollstahl, verzinkt
Trim
Zinkdruckguss galvanisiert oder Massivmessing
Cylinder
5-Stift-Zuhaltung, Messingkern, zwei Schlüssel aus vernickeltem Messing
Latch
Fallensperre bei Schlüsselfunktionen
Handing
Vollständig umstellbar, DIN links oder rechts
Application
Büros, Schulen und stark beanspruchter Wohnbereich
Keying
Gleichschließend mit Riegelschlössern lieferbar
Finish
Edelstahl matt (US32D)
Function
Eingangsfunktion, außen mit Schlüssel

Common questions

What is the 5870 SSET made from?
The 5870 SSET is made from Edelstahl.
Which finishes is the 5870 SSET available in?
The 5870 SSET is available in Edelstahl matt (US32D).
What function does the 5870 SSET provide?
The 5870 SSET provides Eingangsfunktion, außen mit Schlüssel.
How many cycles is the 5870 SSET tested to?
The 5870 SSET is tested to 200.000 Zyklen.
Where is the 5870 SSET used?
The 5870 SSET is used on Büros, Schulen und stark beanspruchter Wohnbereich.
Is the 5870 SSET handed?
Handing for the 5870 SSET: Vollständig umstellbar, DIN links oder rechts.

Nächste Schritte

Copyright © 1998-2026 Canton Hyland Hardware (Group) Co., Ltd.