Brass and Steel Hinges
Bisagra de piano
Modelo
Referencia disponible a pedido
Bisagra continua de piano con pletina de hierro, de 1" a 3" de ancho, en acabado negro mate o latón pulido. El latón es el color del acabado, no el metal.
O escríbanos sobre este modelo: tec@cantonlock.com
Abre nuestra tienda con este modelo ya buscado; Alibaba gestiona el pago, el seguimiento y Trade Assurance.
Ficha técnica
- Material
- Hierro
- Tipo
- Bisagra continua (bisagra de piano)
- Ancho
- 1”, 1-1/4”, 2”, 3”
- Acabado
- Negro mate o acabado latón pulido sobre la pletina de hierro
- Acabados disponibles
- BL · PB
Preguntas frecuentes
- ¿Qué tipo de herraje es el Bisagra de piano?
- El Bisagra de piano es un Bisagra continua (bisagra de piano).
- ¿De qué material es el Bisagra de piano?
- El Bisagra de piano está fabricado en Hierro.
- ¿En qué acabados está disponible el Bisagra de piano?
- El Bisagra de piano está disponible en Negro mate o acabado latón pulido sobre la pletina de hierro.
Todavía no hay más vistas de este producto. Pida planos o muestras al equipo de exportación.
Siguientes pasos
- Comparar todos los modelos de esta gama
Una tabla, una fila por modelo, con las especificaciones que los distinguen.
- Pedidos, plazos y muestras
Pedido mínimo, plazo de producción, política de muestras, condiciones de pago y trabajo OEM —respondido en detalle.


