Heavy Duty Cylindrical Lock

201 PBET Cerraduras de pomo

Modelo

201 PBET

Una cerradura de pomo de acero inoxidable, función entrada — con llave por fuera.

O escríbanos sobre este modelo: tec@cantonlock.com

Buscar 201 PBET en nuestra tienda de Alibaba

Abre nuestra tienda con este modelo ya buscado; Alibaba gestiona el pago, el seguimiento y Trade Assurance.

Ficha técnica

Material
Acero inoxidable
Vida útil
200.000 ciclos
Chasis
Chasis y caja de picaporte de acero macizo, zincados
Guarnición
Zamak inyectado con galvanizado, o latón macizo
Cilindro
Cilindro de 5 pines con núcleo de latón y dos llaves de latón niqueladas
Picaporte
Bloqueo automático en las funciones con llave
Mano
Reversible, mano izquierda o derecha
Aplicación
Oficinas comerciales, centros educativos y uso residencial intensivo
Amaestramiento
Admite llave igual con los cerrojos
Acabado
Latón pulido (US3)
Función
Entrada — con llave por fuera

Preguntas frecuentes

¿De qué material es el 201 PBET?
El 201 PBET está fabricado en Acero inoxidable.
¿En qué acabados está disponible el 201 PBET?
El 201 PBET está disponible en Latón pulido (US3).
¿Qué función cumple el 201 PBET?
El 201 PBET cumple la función Entrada — con llave por fuera.
¿A cuántos ciclos está probado el 201 PBET?
El 201 PBET está probado a 200.000 ciclos.
¿Dónde se usa el 201 PBET?
El 201 PBET se usa en Oficinas comerciales, centros educativos y uso residencial intensivo.
¿El 201 PBET tiene mano (izquierda/derecha)?
Mano del 201 PBET: Reversible, mano izquierda o derecha.

Todavía no hay más vistas de este producto. Pida planos o muestras al equipo de exportación.

Siguientes pasos

Boletín

El boletín de Canton Hyland presenta nuevas familias de producto, normas y documentación de exportación.

Copyright © 1998-2026 Canton Hyland Hardware (Group) Co., Ltd.